- 公交线路改番号了-繁华新城-瓜沥-萧山网湘湖社区-...琉新线、瓜党线 新湾公交站、新湾闸口、共建桥、新湾医院、新南村、共兴村、...人民路、回澜路、萧绍路、萧明线、塘新线、三益线、万盈路、光靖线、青外线...
- 求!杭州到萧山新增加的公交车一共有哪些?路线分别是_公交换乘...线路走向为临江工业园始发,经世纪大道、江东三路、党农线、左十四线、琉新线、...钱江路口、华东家具市场(上行)29个停靠站首末班时间:瓜沥为5:35~18:00;...
- 萧山交通管理信息网·关于琉新线、党党线全封闭施工的通告[2006-9-29]...·关于三益线坎山岔路口进行半幅施工的通知[2006-7-25]·因袄所线桥面维修实施半封闭施工的公告[2006-7-25]·...
- 萧山公交一体化到杭州据体有几条线路_百度知道经世纪大道、江东三路、党农线、左十四线、琉新线、闸口路、新湾大道、塘新线、...一路建设一路口、俞家潭北、兴议村、七甲闸村、浙二医院、官巷口(上行)13个停靠...
- 更改后的萧山公交线路|冷暖人间-北干听风-Powered by ...经世纪大道、江东三路、党农线、左十四线、琉新线、闸口路、新湾大道、塘新线、...一路建设一路口、俞家潭北、兴议村、七甲闸村、浙二医院、官巷口(上行)13个停靠...
- 杭州公交ic卡办理路口、横二村口、横二、后倪、后马湖、下洋湖、河上桥、永兴桥、后郑(戴村镇政府...长红线、长五线、琉新线、塘新线、鸿达路 新围、河庄、南阳镇政府、赭山路口、...
- 公交线路-金凌花园-杭州站-中国网上小区经世纪大道、江东三路、党农线、左十四线、琉新线、闸口路、新湾大道、塘新线、...灯塔村、金星村、建一村、杏花村(河庄南)、岩丰路口、龙虎路口、观潮城、赭山...