• 小学奥数(倍数问题)_爱问知识人小张去文具店买了6只铅笔,5本练习本,一共用去1.35元,已知3只铅笔的价钱等于2本练习本的价钱,铅笔,练习本各多少元?(要写过程)...
关于我们 | 帮助中心 | 网站地图 | 合作伙伴 | 设为首页
Copyright © 2020 Djwordy.com Inc , All Rights Reserved.